Конгресс SFME набирает обороты

В Париже начал работу 43 конгресс эстетической медицины и хирургической дерматологии.

Как заявили сами организаторы конгресс 2023 обрел новый облик: программа мероприятия стала гораздо более насыщенная, выставочная площадь увеличилась почти вдвое.

Программа мероприятия, как и прежде основана, прежде всего на опыте медицинской практики и эстетической дерматологии и включает:

  • Сессии научных презентаций высокого уровня
  • Форумы непрерывного медицинского образования для молодых врачей.
  • Круглые столы по развитию для действующих врачей
  • В этом году новостные сессии
    Более 30 спонсируемых симпозиумов завершают эту программу и будут доступны участникам.

Кроме того в этот раз в программу также был включен учебный день для ассистентов по эстетической медицине и дерматологии.

Среди дебютантов, решивших присоединиться к площадке специалистов эстетической медицины, — лаборатория АСМ, давно известная своей популярной продукцией. Ее крема серии Depiwhite в свое время стали одним из наиболее признанных в мире средств борьбы с избыточной пигментацией кожи.

Сегодня среди новинок компании защитный крем +50, объединяющий в себе как фильтры против UV со средством против голубого (bleu lite) света, о негативных последствия которого последнее время появилось много научных исследований.

Конгресс показал, что тенденция, наблюдающаяся в последнее время и заключающаяся во все более активном проникновении эстетической медицины во все смежные сферы, продолжается, отвоевывая все больше площадок в экспозициях, посвящённых индустрии красоты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *