Пилинг интимных зон — новинка от Мезоэстетик: техника, состав, протокол.

Совсем недавно возникший как ещё одна новая процедура в эстетической медицине, пилинг интимных зон начал весьма быстро набирать обороты. Вслед за итальянцами, одними из первых переместившимися в пилинге  значительно ниже лица, специальный  кит для пилинга интимных зон, оказавшегося весьма востребованным, выпустила испанская компания Мезоэстетик (Mesoestetic), известная в широком кругу специалистов своими демократичными доступными ценами.

Кит для пилинга в интимных зонах, который , находится на пути коммерсализации и в ближайшее время, возможно на январском IMCAS, может быть представлен широкому кругу специалистов эстетической медицины и гинекологии, успели продемонстрировать в рамках парижских JDEC. 

Как рассказал представитель «Мезоэстетик», присутствующий на сессии JDEC, рассказавшей о новинке и протоколе, выход этой новой продукции стал результатом настойчивых пожеланий клиентов, задолго до появления продукта высказывавших огромное желание его приобрести . Так что востребованность не вызывала сомнений. Необходимо было лишь поработать над новой формулой, обеспечивающей необходимую безопасность и комфорт.

О протоколе, первых результатах, а также о том среди какой категории клиентов эта процедура наиболее востребована  рассказала во время своего мастер класса в рамках   дней эстетической медицины в  Париже специалист из Бургундии, дерматолог Изабель Галлаи.

А по окончании мастер-класса специально для блога «Время назад» я побеседовала с доктором Галлаи о первых впечатлениях клиентов, уточнив некоторые подробности, касающиеся перспектив нового направления.

You need to be logged in to view the rest of the content. Пожалуйста, . Не участник? Присоединяйтесь к нам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *