Мезоэстетик представляет Global eyecon

Широко известная в мире косметологов и дерматологов компания  Мезоэстетик  в начале  года  выпустила любопытную новинку,- Global eyecon — набор, в который вошел пилинг вокруг глаз и мезотерапия глаз посредством микронидлинга.

Напомним Мезоэстетик, — один из лидеров  производства  коктейлей для мезотерапии, широко известный во  всем мире. Основаный  в 1984 году и  специализирующийся  на дермокосметике и эстетической медицине за более чем 30-летний опыт работы он стал явным лидером в области депигментирующего и антивовозрастного лечения. 

Будучи хорошо известным и, очевидно, довольствующийся своей стабильной прибылью от устоявшихся партнеров Мезоэстетик достаточно давно не представлял ярких новинок. 

И вот, на последних конгрессах в Монако и  во Франции лидер мезотерапевтических препаратов  наделал шума. Представив не просто новинку, а принципиально новый продукт.

Перед запуском своего многообещающего кита Global eyecon — набора для  омоложения зоны глаз, глава департамента развития бизнеса и внешней торговли Карлес Фонт  провел экскурсию по  предприятию. Ознакомив всех заинтересованных с производством, показав центральные офисы,  отдел биотехнологии,  мониторинга и контроля, а также логистическую платформу, которая обслуживает более 65 партнеров по распространению и более 80 рынков, на которых Мезоэстетик присутствует.

  В рамках продолжительной экскурсии не обошли вниманием и  отделы биотехнологии и медицины, в котором осуществляются все наблюдения и контроль. «Мы охватываем весь производственный цикл и проводим исследования in vitro и in vivo для разработки и последующего тестирования авангардных продуктов с доказанной эффективностью», — рассказал Карлес Фонт.

    Многообещающая новинка

Gobal eyecon, средство для борьбы с признаками старения в области глаз стал одним из таких авангардных продуктов.  О нем по завершении визита рассказала  Моника Колелл, руководитель отдела обучения. Дав разъяснения она продемонстрировала принципиальную новизну Gobal eyecon. Этот профессиональный кит, состоящий из двух частей, как подчеркивали производители, направлен на устранение морщин, мешков и темных кругов, а также провисания верхнего века.

Как напомнила Моника Колелл, область  глаз является весьма особенной, «с более тонкой кожей, большей концентрацией капилляров и кровеносных сосудов,  липидными пакетами».

Для решения комплекса проблем, вызывающих возрастные изменения в области глаз и была создана новинка, предполагающая  «комбинированный протокол разных категорий продуктов: пилинг вокруг глаз + трансэпидермальный раствор».

  Первая фаза предполагает  проведение пилинга периорбитальной зоны по определенной схеме, избегая нижнюю часть век. Для деликатной зоны глаз используется пилинг на основе пяти кислот.

Протокол его применения начинается с подготовки кожи;  затем нанесение пилинга в три захода; нейтрализация пилинга специальным средством и удаление остатков водой.

Вторая фаза, осуществляется через неделю и  предполагает процедуру микронидлинга с особым раствором на основе мелиота, рутина и др.

Революционность новинки заключается в том, что предлагаемая процедура одновременно  подтягивает веки, являясь по сути еще одним вариантом безоперационной блефароплатиски, подтягивает мешки и устраняет морщины,  не только таки как гусиные лапки, но и более существенные.  При этом для клиента нет необходимости даже в непродолжительной  реабилитации, в отличие от, например, плазма-пэна

.

One Reply to “Мезоэстетик представляет Global eyecon”

  1. Любопытная новинка. Нужно будет попробовать. Хотя пилинг для зоны глаз немного смущает

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *