В Париже открывается главный конгресс в области эстетической и антивозрастной медицины — IMCAS.

В  четверг, 31 января в Париже открывается традиционный, самый крупный  конгресс в области эстетической  и антивозрастной медицины — IMCAS. Его работа, как обычно, продлится 3 дня.  Однако гораздо больше в это, 21-е издание будет необычного.  Конгресс,  на котором, по причине его размеров, и раньше было сложно разобраться, в этот раз  будет еще больше!  Организаторы предполагают принять 10 000 делегатов и провести 265  сессий.  

  15  ключевых темы, включат как традиционные направления: инъекционные препараты, лазеры, клиническая дерматология, восстановление волос, хирургия лица; так и новые: как мы и писали ранее о своих предположениях — такие, как, например, лечение гениталий.

   Как обещают организаторы в этом году два курса прямой трансляцией гарантированно улучшат ваши анатомические и практические знания в области эстетической медицины. Первая, классическая  и оцененная специалистами Cadaver Workshop в четверг, 31января предлагает подробный обзор анатомии для инъекций и нитей, лечения гениталий и EBD. Другой курс,  эстетической хирургии, в пятницу 1 февраля, связан с темой пластической и лицевой пластической хирургии. 

 Новинкой этого года станет  модуль, который, по замыслу организаторов, должен произвести революцию в стандартах хирургического обучения. Под руководством всемирно известных экспертов и одобренного рядом европейских и международных научных обществ, IMCAS Surgery предоставит практические курсы для расширения и углубления  хирургических навыков специалистов.

Для оживления процесса обучения сеансы первого дня будут представлены в формате BATTLE, — дуэли, в которой два выступающих с противоположными позициями по хирургической процедуре «сражаются», чтобы защитить и отстоять свою методику.

  В центре модуля маркетинга второй раз  пройдет конкурс «Акула Танк», — это возможность для начинающих стартапов представить свои уникальные идеи жюри из лидеров отрасли. После успешного первого раза, который состоялся в феврале 2018 года, это второе издание дает предпринимателям возможность продемонстрировать свои новинки завтрашнего дня. 15 из лучших компаний будут выбраны для представления в прямом эфире. У каждой компании будет 8 минут, чтобы продемонстрировать свое решение, объяснить, что отличает его от других на рынке, и продемонстрировать его ценность. Жюри и зрители смогут задаться вопросы прежде пройдет голосование. Лишь одна компания будет названа «Инновация года IMCAS», а два дополнительных стартапа — «Перспективные инновации».

   В рамках экспозиции, среди участников  в этот раз можно будет впервые обнаружить PLEXR. Пионер в области использования горячей плазмы в этот раз аппарат будет продемонстрированы в рамках сессий конгресса. 

— подтяжка век (безоперационная блефаропластика) а также:

      • устранение татуировок
      • минилифт лица
      • устранение морщин
      • устранение шрамов от прыщей и др.
      • устранение ксантелазмы
      • устранение дискератоза  
      • устранение миомы, бородавок, доброкачественных опухолей

С 31 января по  2 февраля   из первых рук от Елены Росси  и Андреа Канселли  можно будет  узнать о том, как правильно пользоваться столь популярным сегодня аппаратом. В рамках  сессий «Высечение плазмы: многозадачная техника для лечения множества кожных заболеваний», а также  «Синергетический эффект воздействия  плазмы и нестабилизтрованной ГА в стабилизированном гибридном комплексе с низкой и высокой молекулярной массой, для улучшения упругости кожи шеи».

  Среди остального множества новинок представляется любопытным новый этап в развитии Aptos. Компания, столь известная своей продукцией в области нитяного лифтинга, а также специалистами, не первый год, демонстрирующими высший пилотаж мастерства на сессиях конгресса IMCAS, в этот раз добавляет к своей продукции — филлеры собственного изготовления. 

   


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *